Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры Gree

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Gree Electric Appliances является одним из самых крупных производителей климатического оборудования в мире. Сплит-системы Gree обладают отличным соотношением "цена-качество". В магазинах «Элвес» вы найдете самые разнообразные модели кондиционеров Gree от "эконом" до "люкс" класса.

Кондиционеры Gree-1

Серия Bee имеет легко разборную конструкцию внутреннего блока, благодаря чему обслуживание кондиционера становинамного удобнее. Горизонтальные жалюзи кондиционера BEE позволяют регулировать направление воздушного потока во всех направлениях для создания самых комфортных условий в помещении.

Кондиционеры Gree-2

Серия Change имеет DC-инверторный компрессор нового поколения, работающий на озонобезопасном фреоне R410A, позволяет снизить потребление электроэнергии на 30-40% по сравнению с традиционными моделями. Кондиционер обеспечивает тщательную очистку воздуха за счет встроенного фотокаталитического фильтра и фильтра с ионами серебра.

Кондиционеры Gree-4

Модели серии Cozy выполнены в белом, золотом и серебрянном цвете, а также имеют новую современную конструкцию внутреннего блока, что значительно упрощает уход за кондиционером. Модели Cozy – это инверторные кондиционеры бизнес-класса, которые обладают низким энергопотреблением и адаптированы под условия низких температур. Благодаря этому сплит-система может работать на обогрев и на охлаждение при температуре наружного воздуха до -15°С.

Кондиционеры Gree-5

Сплит – системы новой серии Bora оснащены уникальной системой оптимального распределения воздуха, что гарантирует прохладу без сквозняков. За счет инверторной системы кондиционер обладает низким уровнем шума внутреннего блока и режимом "Комфортный сон", которые создадут все условия для ночного отдыха. А благодаря компактному дизайну кондиционер Bora сможет удачно дополнить интерьер любого помещения.