Поиск товара по наименованию или артикулу

Кондиционеры Mitsubishi

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях

Кондиционеры MitsubishiElectric – это не только "правильная" температура в помещении, но также чистота воздуха и тишина. Фирменная японская система качества обеспечивает весь жизненный цикл продукции и соответствие различным стандартам и нормам. В магазинах«Элвес»представлены кондиционеры марки MitsubishiElectric по самым выгодным ценам.

  • Новая технология фильтрации DualPlasma благодаря своему принципу работы улавливает пыль любого размера.
  • Специальный режим работы "Эконокул"позволяет снизить потребление энергии на 20%.
  • Технология дистанционного измерения температуры поверхности с помощью инфракрасного датчика (I-SEE сенсор) замечает более холодное или теплое "пятно" в помещении, после чего дает команду на приводы вертикальных и горизонтальных жалюзи чтобы направить воздух в нужную точку.
Кондиционеры Mitsubishi-1

Настенные кондиционеры "СТАНДАРТ" (MS-GF VA) обладают достаточно низким уровнем шума внутренних блоков, оснащенных антиоксидантными фильтрами, и имеют высокую энергоэффективность в своем классе. Уникальная функция I-FEEL позволяет автоматически определить наиболее комфортную температуру для каждого пользователя.

Система "КЛАССИК" (MSZ-HJ) – это традиционная надежность и комфортный низкий уровень шума. Благодаря режиму качания горизонтальной заслонки воздушный поток распределяется равномерно по помещению. Металлические и пластиковые элементы декоративных панелей обладают белым цветом, который хорошо сочетается с любой цветовой гаммой интерьера.

Кондиционеры Mitsubishi-2

Настенная система "ДЕЛЮКС" (MSZ-FH VE) – это воплощение технологических достижений в сфере очистки воздуха и распределения потоков воздуха. Высокий уровень энергоэффективности позволяет использовать кондиционер круглые сутки, не заботясь о стоимости электроэнергии. Модель обладает естественным воздушным потоком, а также может работать как тепловой насос, за счет чего эффективно обогревает помещение в зимний период даже при -15°С. Система очистки воздуха PlasmaQuad позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятныезапахи.