Поиск товара по наименованию или артикулу

Новое поколение газовых котлов - конденсационные!

Способы онлайн оплаты
Мы в социальных сетях
конденсационный котел

Рациональное использование природно-энергетических ресурсов может сэкономить немалые средства из вашего бюджета, особенно если речь заходит об энергоснабжении в частном доме, для обогрева которого самым распространенным видом энергии является природный газ. Чтобы зимой отопить дом необходимо израсходовать немало газа, и ежемесячная сумма в квитках может составлять порядка 4-5 тысяч рублей, а то и больше. Исходя из этого современные производители газовых котлов – Vaillant, Ariston – разрабатывают системы, которые позволяют существенно экономить потребление газа. Новейший вид газового котла – конденсационный. Он отличается от своего предшественника тем, что его тепловая энергия выделяется как от сгорания смеси, так и от конденсации пара, находящегося в воздушном потоке горелки.

Современные конденсационные котлы обладают высокой технологичностью и автоматизированным управлением и поэтому служат идеальным решением для отопления жилого помещения. Они полностью адаптированы для России, работают при пониженном давлении газа, стойки к перепадам напряжения. Для легкости в управлении снабжены многофункциональным дисплеем управления. Их главные конструктивные элементы изготовлены из нержавеющей стали и современных композитных материалов. А самое главное – они обеспечивают энергосбережение до 35% и имеют КПД до 108%.

Принцип работы конденсационного газового котла

принцип работы конденсационного котла

В компании «Элвес» Вы можете не только приобрести системы отопления нового поколения, но и получить профессиональный монтаж данного оборудования! Компания «Элвес» имеет аккредитацию на установку газовых котлов от известных европейских марок, в том числе – Ariston!